Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

26 января 2020 г.
Моя дочь Григорьева Елизавета посещает детский сад с 2015 года. Детский сад нас полностью устраивает. Хорошее питание, замечательные воспитатели. В детском саду хороший ремонт, пластиковые окна. Территория детского сада благоустроена спортивным оборудованием. Ребёнок в детский сад ходит с удовольствием. Также Елизавета посещает музыкальный кружок «Веселые нотки»
26 января 2020 г.
Работа коллектива детского сада N 15 (2-й корпус) очень положительно влияет на воспитанников данного учреждения. Ребёнок ходит в сад с большим удовольствием, а это значит, что атмосфера, созданная коллективом комфортна и любима моей дочкой. Виден значительный прогресс в развитии ребёнка благодаря воспитателям (в т.ч. и младшему), логопеду, музыкальному руководителю, инструктору по физической культуре, психологу. Все сотрудники сада относятся к детям с теплом и заботой, за это хочу выразить им огромную благодарность!
Татьяна Дударева
23 декабря 2019 г.
Мне очень нравится "Сланцевский детский сад № 15", а моя дочь просто обожает сад! Было время, когда дочка, делала вид, что не слышит меня, когда я приходила за ней в детский сад. Да и сейчас уже в подготовительной группе просит меня, чтобы я приходила за ней попозже, так как у нее много интересных дел, которые надо сделать в детском саду:) Спасибо огромное всему коллективу!
Тарасова Любовь
7 апреля 2019 г.
От имени нашей семьи выражаем благодарность детскому саду № 15 в лице заведующей Шлегель Оксаны Владимировны за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей группы № 12 Кулагину Светлану Владимировну, Смирнову Ирину Евгеньевну, Яковлеву Ирину Талгатовну. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления - детские утренники. Мы ходим в детский сад с удовольствием! спасибо Вам большое!
Сковородникова Юлия Андреевна
Страницы: