Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

22 апреля 2020 г.
Благодарю детский сад за поддержку во время карантина, в виде сухого пайка для моего ребенка, получаю его третий раз, продукты питания меня устраивают, спасибо огромное за поддержку!
Калайдина Татьяна владимировна
22 апреля 2020 г.
Хочу выразить благодарность за сухой паек, получаю его уже второй раз на двоих детей! Все устраивает, спасибо!
Печихина Светлана
25 марта 2020 г.
Хочу выразить огромную Благодарность воспитателям группы " Говоруша". Хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям , Светлана Владимировна и Лидия Михайловна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми! Мы с удовольствие ходим в садик, Отдельное Спасибо Людмиле Анатольевне!, наш младший воспитатель, мой ребенок не когда не остается голодный, всегда докормит и поможет. Хочу отметить логопеда - Людмилу Ивановну ! все звуки теперь с легкостью произносим у нас обогатилась речь и увеличился кругозор. Еще нам очень повезло с музыкальным работником- Марусевой Юлией Викторовной! Интересная, энергичная и внимательная, очень классные постановки на праздники!!!вся семья посещает детские утренники с огромным удовольствием!!! Хочу добавить преподавателя по физкультуре,-Наталью Александровну! спорт - это наше все! Проводятся занятия ИНДИВИДУАЛЬНО! с каждым ребенком, в зависимости от индивидуальных особенностей ребенка.Для меня лично, такие "педагоги от Бога" действительно ВЕЛИКИЕ люди!!!Спасибо им Большое!!!
Васильева Анна Юрьевна
19 марта 2020 г.
Очень хочется выразить огромную благодарность всем воспитателям за воспитание, заботу, доброту и чуткость к нашим детям. Этот детский сад посещает мой второй ребенок, и мы снова не можем нарадоваться теплой атмосфере, которая царит в саду. Спасибо заведующей – Оксане Владимировне– за уют и теплоту. И огромное спасибо нашим воспитателям -Елене Викторовне, Кристине Алексеевне и Елене Анатольевне - за их прекрасную работу с нашими детками.
Муравьева Ольга
Страницы: