Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

4 марта 2020 г.
Хочу выразить свою благодарность работнику детского сада 15 физработнику Веселовой Алене Владимировне за её труд. Мы приходим на каждое открытое занятие и видим как детки с удовольствием все делают , что работа с детьми ведётся профессионально. Есть отдельные занятия на улице, это стадион и спорт школа. Это очень закаляет деток. Отдельно хочу отметить кружок футбола. Ребенок с удовольствием ходит на занятие и виден результат работы. С большим удовольствием будем продолжать ходить на открытые мероприятия , так как это всегда интересно и занимательно.
Спасибо Алене Владимировне за её работу.
Семенова Анна
29 января 2020 г.
Я благодарю педагогический коллектив детского сада №15/1 за то, что создали максимально благоприятную обстановку для воспитания и обучения моего ребёнка.
Особую благодарность хочу выразить Кобзевой Светлане Борисовне, Антоновой Татьяне Викторовне за их великий труд и терпение в воспитании наших малышей. Благодаря любви к детям и своему делу, эти замечательные педагоги каждый день стремятся сделать из наших детей настоящих личностей. Хочу выразить особую благодарность Сибуль Ирине Эльмартовне за её профессионализм, доброту и искренность. Про таких педагогов говорят -"вторая мама".
Каждое утро мой ребёнок с радостью бежит в садик. В группе царит теплая обстановка, где дети учатся дружить, понимать и уважать друг друга.
Рындина Татьяна Николаевна
28 января 2020 г.
Детский сад N 15, корпус 2, группа 1.
Сердечная благодарность нашим прекрасным, светлым, добрым педагогам: Кобзевой Светлане Борисовне и Антоновой Татьяне Викторовне, а так же младшему воспитателю Васильевой Нине Анатольевне.
Воспитатели высококвалифицированные, любят детей и свою работу. Грамотные специалисты, внимательные и чуткие ко всем воспитанникам, профессионально сочетающие в себе педагогический опыт и материнские качества, что несомненно ещё больше располагает детей.
Все занятия для моего ребенка проходят легко и непринужденно, а знаний остается намного больше.
2018-2019 уч.год прошел под девизом "Мамочка, забери меня последним - мне очень интересно!" - для меня это была наивысшая оценка педагогической работы, поскольку за плечами два года слез и всевозможных уговоров. Так же, речь стала намного более четкой и понятной для окружающих. Что так же свидетельствовало о колосальной работе педагогического коллектива.
Новый учебный год сформировал новые направления и цели. Но по-прежнему, ребенок с радостью просыпается по утрам в садик и торопится на зарядку, языковую гимнастику и занятия.
Наша прекрасная логопед - Сибуль Ирина Эльмартовна, воплощение женственности и строгости педагога "старой" школы. Внимательная, справедливая, искренне переживающая за детей, одним своим присутствием способна настроить ребенка на учебный лад.
Прекрасный, дружный коллектив регулярно проводит мастер-классы, открытые уроки. Всегда очень подробно и с участием отвечают на любые, даже самые неожиданные, вопросы родителей.
Музыкальная подготовка, физическая культура - педагоги относятся с большим радением и старанием, придумывают увлекательные игры, находят песенки, которые легко сочетаются с ритмическими движениями и запоминаются гораздо легче.
Театральный кружок не только способствует развитию артистизма, развивает память и воображение, но и показывает в столь юном возрасте важность командной работы.
Педагог-психолог Ольга Владимировна - специалист, которая легко общается не только с детьми, но и с родителями. Полно и компетентно рассказывает о проведенной работе, делится своим профессиональным взглядом на ту или иную ситуацию. Совет психолога очень важен для воспитания гармоничной личности.
Благодаря слаженной педагогической работе, созданы все условия для воспитания ребенка.
Несомненно, такой ответственный подход не обходится без поддержки руководства образовательного учреждения. Шлегель Оксане Владимировне - огромное спасибо за профессионализм и организацию работы. За внимательность к нашему корпусу и детям.
27 января 2020 г.
Хочу выразить благодарность Ольге Владимировна педагог-психологу за проведённое занятие с моим ребёнком и со мной. Мне очень понравилось, было интересно и профессионально.
И хотелось бы сказать ещё о прекрасных педагога группы: Татьяне Валерьевна - учителю-логопеду, воспитателям: Валентине Владиславовны и Наталье Викторовна. Они умеют найти индивидуальный подход к каждому ребёнку. Добрые, умеют увлечь детей. Помогают не только детям, но и родителям. Хочу пожелать творческого и профессионального роста, оптимизма, благополучия и у пехов в нелёгком благородно труде.
Страницы: