Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

13 марта 2020 г.
Хочу сказать спасибо нашему воспитателю группы раннего возраста №2 - Середкиной Елене Викторовне и младшему воспитателю - Елене Анатольевне! Они всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса. Приятно осознавать, что твой ребенок в надежных добрых руках. Большое спасибо детскому саду за таких воспитателей и за ответы на любые интересующие вопросы! Процветания Вам!
Воробьева Надежда Витальевна
11 марта 2020 г.
Хочу выразить благодарность коллективу МДОУ "Сланцевский детский сад №15", особенно воспитателю нашей группы - Строевой Екатерине Николаевне! Мои дети - Саша и Даша с удовольствием каждое утро бегут в детский сад. Там их ждут не только друзья, но и новые интересные занятия: рисование, экспериментирование, игровая деятельность, прогулки, физкультурные и музыкальные занятия. Екатерина Николаевна всегда отзывчивая, позитивная и ласковая с детьми, поэтому дети группы ее просто обожают! Желаю ей дальнейшего профессионального роста и успеха!
МДОУ "Сланцевский детский сад №15" спасибо!
Чопко Наталья Александровна
6 марта 2020 г.
Зайцева Анастасия
5 марта 2020 г.
Моя дочь посещает этот замечательный детский сад. Хотелось бы сказать огромное спасибо всем тем, кто вкладывает в наших детей душу, работая по призванию, а не за зарплату.
В особенности хотелось бы отметить профессионализм и замечательные личные качества инструктора по физической культуре- Весёловой А.В. Этот всегда позитивно настроенный педагог заражает и детей и нас - родителей своей всегда положительной энергетикой. Это человек, на занятия к которому дети бегут, а приходя домой рассказывают, как им было здорово и интересно. Алёна Владимировна очень серьёзно относится к своим должностным обязанностям, будь то обычное занятие физкультурой с детками в зале или открытое занятие с участием нас-родителей. Стараюсь всегда присутствовать на организованных ею мероприятиях, потому-что это всегда интересно и увлекательно. Своей работой она действительно прививает детям культуру, физическую культуру, любовь к спорту и здоровому образу жизни в целом.
Байшева Татьяна
Страницы: