Акция «Мама за рулем!»

В рамках организации проведения региональных акций, направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, 11 и 12 марта в МДОУ «Сланцевский детский сад №15 комбинированного вида» прошла акция «Мама за рулем!». Основная цель акции - привлечения внимания мам-водителей к проблеме безопасности детей на дорогах. В акции приняли участие: инспектор ОГИБДД – Степанова Виктория Юрьевна тридцать четыре воспитанника и пять педагогов, которые подарили женщинам, управляющим автомобилем открытки-памятки и плакаты «Будь внимателен на дорогах».  Особое внимание уделялось мамам, перевозящим детей в салонах легковых автомобилей. Ведь именно от них зависит безопасность ребёнка.

Призываем всех соблюдать правила безопасности на дорогах, ведь дети хотят стать взрослыми и быть счастливыми!

Заместитель заведующего по ВР и Б

МДОУ «Сланцевский детский сад №15»

О.В. Кузьмина